Ростовский мем с бразильцем стал популярен во всем мире

Ростов-на-Дону, 22 июня 2018. DON24.RU. Бразильский журналист и видеоблогер Томер Савойя, мем с которым за последнюю неделю стал одним из самых популярных в Ростове-на-Дону, опубликовал свое изображение у себя в Instagram с подписью: «Тот день, когда я стал мемом!». После этой публикации количество подписчиков на странице Савойи увеличилось с 6000 до 45 тысяч.

Напомним, что слава пришла к Томеру, когда перед матчем сборной его страны со Швейцарией он подошел к камере и сказал: «Бразилия – чемпион, а Россия – это офигенно, братан!» (фраза изменена в связи с использованием нецензурной лексики). Теперь образ кричащего болельщика в рогатом шлеме цветов Бразилии стал популярен во всем мире.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей