Последний шанс: завтра стартует завершающий этап продаж билетов на ЧМ

Ростов-на-Дону, 17 апреля 2018. DON24.RU. Заключительный этап продаж билетов на чемпионат мира по футболу стартует завтра. Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.

Купить билеты по-прежнему можно на официальном сайте футбольной ассоциации. Продавать проходки начнут в 12 часов дня. Ожидается, что уже через две недели после 18 апреля можно будет забрать купленные билеты в центрах выдачи.

Билеты будут продавать в порядке живой очереди на сайте ФИФА вплоть до конца мундиаля. Кроме того, завтра можно будет продать ранее купленные проходки. Для этого на сайте ФИФА запустят специальную платформу. Всего к этому моменту на ЧМ продали 1,7 млн билетов.

В начале апреля ФИФА представила официальный дизайн билетов на чемпионат мира, а также рассказала о том, как их будут защищать от подделок.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей