#ЧМ 2018

По ситуации: в Ростове открыли фан-зону

Часть болельщиков вышла во время перерыва

17 июня 2018 22:22

Ростов-на-Дону, 17 июня 2018. DON24.RU. Фестиваль болельщиков на Театральной площади в Ростове сегодня будет работать по ситуации, пояснили городские власти. Как только в фан-зону пройдут 22 тысячи человек, вход закроется. Когда часть поклонников футбола выйдет, пропуск гостей возобновится.

В данный момент вход на Фестиваль болельщиков разрешен – часть людей покинула площадь во время перерыва.

Напомним, собравшиеся смотрят прямую трансляцию первого в Ростове матча чемпионата мира по футболу. Первый тайм игры между Бразилией и Швейцарией завершился счетом 1:0. В начале второго швейцарцы сравняли счет.