#ЧМ 2018

Первый матч чемпионата мира по футболу завершился победой сборной России

Игра закончилась со счетом 5:0

14 июня 2018 20:03

Ростов-на-Дону, 14 июня 2018. DON24.RU. Первый мачт чемпионата мира по футболу – 2018 завершился победой сборной России. Игра закончилась со счетом 5:0.

Первый гол турнира забил Юрий Газинский на 12-й минуте. Преимущество россиян удвоил Денис Чернышев (43-я минута), который в середине первого тайма заменил Алана Дзагоева, получившего травму.

Во втором тайме мяч в ворота аравийцев отправил Артем Дзюба (71-я минута). Чернышев забил еще один гол в добавленное время (90+1). Закрепил успех нашей сборной Александр Головин – он забил со штрафного (90+4).

Во втором матче мундиаля команда Станислава Черчесова сыграет против Египта. Игра состоится во вторник, 19 июня, в Санкт-Петербурге.