#ЧМ 2018

Чемпионат мира продолжается: сборная России выиграла у египтян

Матч завершился счетом 3:1

19 июня 2018 22:54

Ростов-на-Дону, 19 июня 2018. DON24.RU. Только что на фестивале болельщиков в Ростове закончилась трансляция игры между сборными России и Египта. Игра завершилась счетом 3:1 в пользу россиян.

На 47-й минуте гол в свои ворота отправил египтянин Ахмед Фатхи. Денис Черышев отправил мяч в ворота противника на 59-й минуте, а Артем Дзюба – на 62-й минуте.

Египтянин Мохаммед Салах отыграл один мяч на 73-й минуте.

Болельщики в фан-зоне горячо приветствовали нашу сборную перед началом игры и поздравили с днем рождения защитника ФК «Ростов» Рагнара Сигурдссона.

Напомним, завтра на стадионе «Ростов Арена» состоится второй матч мундиаля в донской столице. На поле встретятся сборные Саудовской Аравии и Уругвая.