Андрес Гуардадо: Россия превзошла все наши ожидания в подготовке к ЧМ
Ростов-на-Дону, 22 июня 2018. DON24.RU. Капитан сборной Мексики по футболу Андрес Гуардадо заявил, что Россия превзошла ожидания его партнеров в подготовке к чемпионату мира по футболу. Об этом футболист рассказал во время пресс-конференции перед игрой его команды в Ростове против команды Южной Кореи:
«Если бы вы могли убедить нашего тренера поехать куда-то, посмотреть страну было бы неплохо. На Кубке Конфедераций у нас было время на знакомство с Россией, сейчас это невозможно. Но вы знаете, Россия превзошла все наши ожидания в плане подготовки мундиаля. Мы видим это в Ростове, видели и в других городах».

Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио, отвечая на вопросы, рассказал, что в ходе подготовки к матчу с Южной Кореей тренерский штаб мексиканцев консультировался с Гусом Хиддинком, который в 2002 выводил корейцев в полуфинал турнира.

Команды Мексики и Южной Кореи встретятся на «Ростов Арене» завтра в шесть вечера. Поединок станет вторым для обеих команд на турнире. В первом туре Мексика победила Германию со счетом 1:0, а Южная Корея уступила команде Швеции с таким же счетом.
