Билеты на матч с «Зенитом» в кассах стадиона «Олимп» продаваться не будут

Ростов-на-Дону, 17 апреля. DON24.RU. Пресс-служба футбольного клуба «Ростов» выступила с заявлением об изменениях способов приобретения билетов на матч с питерским «Зенитом». Напомним, что встреча 25-го тура пройдет в воскресенье, 24 апреля на стадионе «Олимп» и начнется в 19.30.

«В связи с повышенным интересом к предстоящей игре, а также с высокой активностью спекулянтов, было принято решение о том, что билеты общей квоты на матч с «Зенитом» будут продаваться ТОЛЬКО в салонах связи «Евросеть» и с помощью сервиса онлайн-продаж. В кассах стадиона «Олимп-2» билеты продаваться НЕ БУДУТ», - говорится в заявлении.

Пресс-служба ФК обращает внимание болельщиков на то, что клуб пошел на эти меры после многочисленных обращений и просьб любителей футбола изменить способы реализации билетов, чтобы ограничить возможность их перепродажи.

«Особенно актуальной эта проблема оказалась после двух прошедших матчей со столичными клубами, когда была отмечена небывалая активность спекуляции билетов. В кассах стадиона билеты приобретались многочисленными подставными лицами, а затем передавались для дальнейшей перепродажи.
Мы вынуждены пойти на такие меры в первую очередь для того, чтобы сократить количество перепродаж. Как показывает практика, минимизация продажи билетов, распечатанных на фирменных бланках, позволяет сократить уровень спекуляции», - подчеркивается в письме пресс-службы ФК.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В бюджет вернут 0,5 млн рублей, полученных в виде взятки экс-главой Цимлянского района

Фото: krpress.ru ©

Ростов-на-Дону, 25 октября 2019. DON24.RU. Цимлянский районный суд Ростовской области взыскал с бывшего главы Цимлянского района Андрея Садымова 500 тысяч рублей, полученных им в качестве взятки в 2015 году, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

С требованием вернуть указанную сумму в доход государства обратилась прокуратура.

Решение суда не вступило в законную силу.

Напомним, в 2018 году Садымов осужден за халатность и получение взятки от подрядной организации, занимающейся строительством дома для детей-сирот. Суд приговорил бывшего чиновника к лишению свободы сроком на семь с половиной лет.