Жители нескольких улиц Ростова останутся без воды

Ростов-на-Дону, 6 сентября 2017. DON24.RU. 11 и 12 сентября жители некоторых улиц донской столицы останутся без водоснабжения. В понедельник воду выключат в границах левого берега Дона и улиц Шоссейной, 1-й Луговой и 2-й Луговой. Терпеть неудобства жителям придется с 08:00 до 13:00. Отключение связано с переустройством водопроводных сетей Д=400 в створе Ворошиловского проспекта.

Во вторник будет пусто в кранах жителей домов по улицам Вавилова, Таганрогской, Инженерной, Шеболдаева и проспекта Королева. Здесь подачу ресурса прекратят с 08:00 до 22:00. По адресу: улица Вавилова, 51, планируется замена двух задвижек Д=300.

 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Губернатор высказался о проблемах теплоснабжения в Ростове

Ростовская область, 14 января 2026, DON24.RU. Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь прокомментировал поступающие к нему обращения о перерасчете за отопление после аварии на ТЭЦ-2.

«Ситуация, мягко говоря, удивляет», – написал глава региона в своем телеграм-канале.

По его словам, поставщик пересчитал плату только за 15–18 декабря. Но по факту нормального теплоснабжения не было две недели. Проблему устранили лишь в последний день года.

«Мы провели совещание с «ЛУКойл-Ростовэнерго». Поставщик сделает дополнительный перерасчет. Для этого управляющим компаниям необходимо срочно предоставить акты, подтверждающие низкую температуру в квартирах (ниже 18 °C, в угловых – ниже 20 °C) в период с 15 по 30 декабря», – сообщил Юрий Слюсарь.

Перерасчет должен быть произведен за весь период некачественного предоставления услуги.

Губернатор добавил, что взял ситуацию под личный контроль.

Дзен
Лента новостей