Директора Центра безнадзорных животных Ростова сняли за жестокое обращение – источник

Фото: rostov-gorod.ru ©

Ростов-на-Дону, 14 ноября 2017. DON24.RU. Сегодня сняли с должности директора Центра безнадзорных животных Юрия Пономарева. Об этом корреспонденту ИА «ДОН 24» рассказала администратор ЦБЖ Ирина Сербина.

«Центр проверяли прокуратура города и Железнодорожного района, а также приходили представители зоозащиты, разной общественности и кинологи. По неофициальной информации, отстранили по статье за жестокое обращение с животными. Кроме того, выявили нарушения при заключении контрактов», – рассказала Ирина Сербина.

Она также рассказала, что ее пытались уволить. Как пояснила сотрудница, она ушла на больничный потому, что по отношению к ней имели место травля и унижение. Другого администратора уволили из центра, отметила Ирина Сербина.

В ростовском департаменте ЖКХ и энергетики, в который входит Центр безнадзорных животных, сообщили, что пока не могут прокомментировать информацию об увольнении директора.

Дзен
Лента новостей