Пойменный мост на Южном въезде в Ростов откроют досрочно

Фото: Каролина Стрельцова ©

Ростов-на-Дону, 31 августа 2017. DON24.RU. Губернатор Василий Голубев совершил рабочую поездку по объектам строительства и реконструкции транспортной инфраструктуры на Южном въезде в Ростов.

В ходе поездки стало известно, что движение по Пойменному мосту откроют досрочно уже в ноябре, а по всему Южному въезду, включая эстакаду, - в мае 2018 года. Как подчеркнул губернатор, это будет первая двухуровневая развязка в области.

ИА «ДОН 24» опубликовало видеоролик с детальной схемой Южного въезда после завершения реконструкции. 

Напомним, работы по первому этапу реконструкции подъездной автодороги А-135 от трассы М-4 «Дон» Южный въезд в Ростов ведёт ФКУ Упрдор «Азов», генеральная подрядная организация ООО "РостовАвтодорСтрой". Стоимость реконструкции составляет 2,9 млрд рублей. 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Ростове движение через ж/д переезд на ул. Нансена будет закрыто

Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. В Ростове-на-Дону движение через железнодорожный переезд на ул. Нансена будет закрыто 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.

Из-за проведения ремонтных работ 18 марта с 09:00 до 18:00 будет невозможно проехать через железнодорожный переезд 1217-й км на ул. Нансена в Ростове-на-Дону (в районе пр. Театрального).

«Просим водителей принять во внимание данную информацию при планировании поездок и отнестись с пониманием к временным неудобствам, связанным с ремонтными работами», – сообщают в источнике.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области обновят пригородный железнодорожный транспорт.

Дзен
Лента новостей