Авиакомпания «Азимут» свяжет Волгоград с Ростовом

Ростов-на-Дону, 17 апреля 2018. DON24.RU. Международный аэропорт Волгоград и авиакомпания «Азимут» запускают прямой рейс в донскую столицу. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Первый рейс запланирован на 4 июня. Полеты будут осуществляться на самолетах Sukhoi Superjet 100 дважды в неделю: по понедельникам и средам. О времени вылета пока не сообщается. Продажи билетов начнутся в ближайшее время.

Напомним, с 24 апреля «Азимут» начнет выполнять рейсы из Ростова в Грозный, а с 1 мая – в Нижний Новгород.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев
Лента новостей