Замена на поле: нападающий сборной России снова встречается с уроженкой Ростовской области
Ростов-на-Дону, 3 июля 2017. DON24.RU. 26-летняя звезда Instagram и уроженка Новочеркасска Юлианна Скандал Левченко стала новой девушкой нападающего сборной России по футболу Федора Смолова. Девушка выложила в сеть фотографию, на которой изображена в обнимку с форвардом, и подписала ее: «Знакомьтесь, это Федя, и теперь он будет жить с нами». Лучший бомбардир последнего чемпионата России не остался в долгу и тоже выложил фото с Юлианой: она целует футболиста в щеку.
Юлианна Скандал родилалсь в Новочеркасске, затем переехала в Москву, где работает фотомоделью. Instagram-аккаунт ростовчанки насчитывает 168 тысяч подписчиков.
Напомним, в 2015 году Смолов расстался с другой моделью и уроженкой Ростова Викторией Лопыревой. Брак Смолова с обладательницей титула «Мисс Россия» продлился три года. После расставания блондинка рассказала журналистам о том, что футболист, по ее мнению, «не готов к семейной жизни».
Примечательно, что в период между Лопыревой и Левченко Смолова некоторое время видели с другой пассией из Ростова – и тоже моделью, Мирандой Шелия.
Донские фигуристы поразили судей поцелуем на льду
Ростовская область, 11 апреля 2025. DON24.RU. Спортсмены из Ростовской области привезли бронзу со Всероссийского турнира памяти В. Л. Серебровского. Соревнования ежегодно проходят в Нижнем Новгороде. Призерам стали мастера спорта, а также члены сборной команды Ростовской области Алиса Крайнюкова и Семен Нетсев. Это были заключительные соревнования для ребят в этом сезоне, и они прошли успешно, рассказала в эфире «ФМ-на Дону» Алиса Крайнюкова.
«Мы соревновались с ребятами из разных городов. Было семь танцевальных дуэтов в нашей категории, мы выступаем по разряду мастеров спорта. Были с нами в этом разряде ребята из Москвы, Нижегородской, Кировской областей, Перми. Также приезжали и из Белоруссии. Первое место у спортсменов из Москвы, а второе у спортсменов из Нижегородской области», – говорит Алиса Крайнюкова.
В тройку лучших фигуристы вошли с двумя программами: ритм-танец отличался зажигательным настроем, а произвольная программа – романтичным. Поцелуй с горбуном в номере «Эсмеральда» впечатлил судей.
«Произвольный танец у нас достаточно лиричный. Он поставлен по мюзиклу «Нотр-Дам-де-Пари». Мне очень нравится наш номер», – говорит Семен Нетсев.
«В произвольном танце большое количество элементов, и самые выдающиеся стоят в начале программы. Нам в этом сезоне удалось удивить судей немного. Мы передаем историю любви и показали чувства поцелуем», – дополняет Алиса Крайнюкова.
Алиса и Семен занимаются фигурным катанием почти с трех лет. Говорят, что это самый лучший возраст, чтобы научиться кататься и преодолеть страх падения. Сейчас они уже сами набирают группы и тренируют малышей. В спортивной карьере стремятся попасть в сборную России по фигурному катанию.