«Ростов-Дон» разгромил «Динамо-Синару»
Ростов-на-Дону, 11 сентября 2017. DON24.RU. В Волгограде гандболистки «Ростов-Дона» в рамках чемпионата России по гандболу среди женских команд Суперлиги с крупным счетом обыграли «Динамо-Синару». Как сообщили в пресс-службе ростовского клуба, на игру приехали 16 донских красавиц. Анастасия Дульева, ставшая, по мнению болельщиков, в своем дебютном матче за первую команду против «Ставрополья-СКФУ» лучшим игроком, осталась дома.
Первые 15 минут команды шли мяч в мяч. Хозяевам удавалось сдерживать натиск ростовчанок. Однако после тайм-аута у наших девушек получилось переломить ход игры, дальше «Ростов-Дон» только увеличивал свой отрыв.
Во втором тайме «Ростов-Дон» допустил несколько ошибок, которые привели к голам. На 51-й минуте Фредерик Бужан взял тайм-аут, а затем на 55-й последовало удаление Валерии Масловой. Матч завершился со счетом 21:32. Самой результативной по итогом игры стала Екатерина Ильина.
Сразу после матча ростовские красавицы отправились в Астрахань, где встретятся с местной командой.
