«Ростов-Дон» потерпел первое поражение в Чемпионате России

На выезде уступил «Астраханочке»

14 сентября 2017 08:06

Ростов-на-Дону, 14 сентября 2017. DON24.RU. В Астрахани гандболистки «Ростов-Дона» проиграли первый матч в чемпионате России. Встреча с «Астраханочкой» завершилась со счетом 26:24.

Как сообщили в пресс-службе клуба, счет в этом матче открыли хозяева. Первые 19 минут явное преимущество было у «Астраханочки». Хозяева действовали на площадке быстро, а многие голы были забиты после длинных пасов. На 22 минуте ростовчанки вырвались вперед. На перерыв команды ушли со счетом 13:14 в пользу дончанок. Во втором тайме команда из Астрахани снова вышла вперед и уже не отдавала лидерство.

Следующим соперником станет тольяттинская «Лада», с которой «Ростов-Дон» сыграет 17 сентября.