Через несколько часов Дмитрий Кудряшов выйдет на ринг против кубинца

Ростов-на-Дону, 23 сентября 2017. DON24.RU. Волгодонский боксер-профессионал Дмитрий Кудряшов сегодня выйдет на ринг против кубинца Юниера Дортикоса. Бой состоится в рамках турнира World Boxing Super Series в американском Сан-Антонио (штат Техас).

«Я слежу за всеми топовыми боксерами своего веса, поэтому я имел представление о Дортикосе и до того, как анонсировали наш поединок. Для меня нет секретов, но, конечно, мы ищем его слабые и сильные стороны. Что касается того, что он давно не выходил на ринг, то Юниер – спортсмен высокого уровня, техничный и при этом бьющий. У него большой любительский опыт. Думаю, этот багаж поможет ему действовать на ринге хорошо, несмотря на то, что он не боксировал уже более года», – так Кудряшов прокомментировал грядущий бой.

Отметим, что кубинец Дортикос мало известен широкой публике. При этом его послужной список впечатляет. Кубинец не проигрывает уже 21-й бой к ряду и сегодня считается фаворитом в поединке против Русской Кувалды. 

Поединок можно посмотреть на телеканале «Матч ТВ», начало прямой трансляции в 04: утра по московскому времени. Подробнее о предматчевых раскладах на бой ИА «ДОН 24» рассказывало ранее, прочитать можно здесь.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростове пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга

Ростовская область, 15 марта 2024. DON24.RU. В Донской столице на набережной 6 апреля в 09:00 в рамках старта «5 вёрст» Ростов-на-Дону пройдет ультрамарафон, посвященный донорству костного мозга. Его начнет Артём Алискеров, четырехкратный мировой рекордсмен, преодолевший лейкемию.

Артем реализует удивительные проекты, с целью привлечения внимания к проблемам онкологии и популяризации донорства костного мозга.

Он преодолел 24000 км, из них 3000 км в забеге по 72 городам в течение 71 дня в рамках проекта #ДавайВступай.

Цель забегов Артема замотивировать как можно больше людей вступить в регистр доноров костного мозга. В прошлом году благодаря Всероссийскому марафону донорства костного мозга #ДавайВступай удалось привлечь более 30 тысяч человек.

В 2024 году стоит более глобальная задача один миллион потенциальных доноров со всей России.