СМИ: ростовский бизнесмен Иван Саввиди прервал футбольный матч в Греции
Ростов-на-Дону, 12 марта 2018. DON24.RU. По данным СМИ, из-за ростовского предпринимателя Ивана Саввиди на 90-й минуте был прерван матч чемпионата Греции по футболу.
Как пишет «РБК», владелец клуба ПАОК выбежал на поле после того, как арбитры не засчитали гол его команды. На фотографиях, появившихся в сети, видно, что за поясом у бизнесмена висела кобура. В итоге охране пришлось вывести Саввиди с поля. Матч 25-го тура чемпионата Греции против АЕК, который проходил в Салониках, был остановлен при счете 0:0.
Представители Ивана Саввиди ситуацию пока не комментируют.
В Новочеркасске задержали подозреваемого в краже перфоратора и сварочного аппарата
Ростовская область, 17 января 2026, DON24.RU. В Новочеркасске задержали подозреваемого в краже перфоратора и сварочного аппарата из чужой хозпостройки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
С заявлением о краже в полицию обратился местный житель. В ходе оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали 29-летнего местного жителя. Выяснилось, что подозреваемый знаком с потерпевшим. Воспользовавшись отсутствием мужчины, злоумышленник пробрался на территорию домовладения и похитил инструменты из незапертой хозпостройки. Похищенное он продал, а деньги успел потратить. Сумма ущерба составила 32 тыс. рублей.
«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации («Кража»)», – сообщили в пресс-службе донской полиции.



Ответить