Маршрутка без колеса: в Ростове водитель рисковал жизнью пассажиров

Фото: Vk.com ©

Ростов-на-Дону, 5 октября 2017. DON24.RU. Задняя ось отвалилась, а потом загорелась у ростовской маршрутки. В опасное приключение попали жители Суворовского по дороге домой вчера вечером. Людей насторожило задымление в салоне, но мужчина за рулем не собирался тормозить.

«До этого пассажиры видели дым, сказали водителю, но он продолжил ехать, сказав, что все в норме, это якобы тормоза – как будто так и должно быть!» – написал в социальной сети автор поста. «Ехала в этой маршрутке, водителю все сигналили, что дымится. По ходу, его это забавляло и было смешно. Пассажиры возмущались, что нечем дышать, дым в салоне», – пожаловалась ростовчанка.

Запись прокомментировали больше 100 человек. «Ростовские маршрутчики при устройстве на работу обязаны сдать тест на ненависть к окружающим и тупость, что ли?» – задались вопросом горожане.

«Ну, по крайней мере я узнал, что сзади у автобуса по два колеса. Теперь мне гораздо спокойнее», – нашел положительные стороны в происшедшем один из пассажиров микроавтобуса.

«При чем тут водила, при чем тут 24 рубля? 1-й маршрут – один из самых молодых, а маршрутка динозавров видела», – заступились за автомобилиста комментаторы.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Водитель погиб на М-4 «Дон» возле Новоперсиановки

Ростовская область, 15 января 2026, DON24.RU. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП в Октябрьском районе Ростовской области, информирует ГАИ.

Трагедия произошла сегодня в 12:14 на 1022-м км автотрассы М-4 «Дон» в районе Новоперсиановки.

«Водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем Geely Atlas, не справился с управлением и допустил занос автомобиля с последующим столкновением с попутно движущимся автомобилем Mercedes-Benz в составе полуприцепа Schwarzmüller, под управлением водителя 1988 года рождения», – говорится в сообщении. 

В результате ДТП водитель автомобиля Geely Atlas погиб на месте.

ГАИ по РО

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следователи ГСУ ГУ МВД по Ростовской области проводят следственные мероприятия. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Дзен
Лента новостей