Весна пришла: в Ростовском парке обнаружили клещей
Ростов-на-Дону, 28 марта 2018. DON24.RU. Опасных насекомых обнаружили жители Ростова во время прогулки. «В парке «Дружба» на СЖМ клещи!» – написал автор снимка.
Многие пользователи социальной сети не удивились: «Веснаа-а-а! Все хотят крови, плодиться и размножаться», «Я сегодня ехал с Темера по Армянской. Снял куртку, а на рукаве, на кофте, возле окна сидела эта ...», «Какой парк «Дружба»?! Я сегодня дома такого поймала, кот притащил, чтоб я не скучала, видимо».
«Парк Дружба», он просто хотел подружиться», «О, Боже! Срочно эвакуируем город!», «Ох, божечки! Что ж теперь будет! Клещи, ай-яй-яй!.. Купи себе капли на холку», – пошутили посетители паблика.
«Так мило: на руку усадил и сфоткал, как будто это не клещ, а божья коровка», «Какая бесстрашная ладошка!» – удивились комментаторы.
