Покушение на бизнесмена в Ростове: в сети появилось видео с места взрыва

Ростов-на-Дону, 7 марта 2018. DON24.RU. Видео с места взрыва Mercedes C 180 появилось в интернете. В кадр любительской камеры попал автомобиль и пятна крови на асфальте неподалеку. 

Напомним, сегодня около 8:50 утра в одном из дворов микрорайона Левенцовский взорвался Mercedes C 180. В момент взрыва в салоне автомобиля находился бизнесмен, владелец одной из автомоек города Павел Молчанов. Мужчина сумел покинуть горящую машину. Как рассказала нашему корреспонденту жена пострадавшего, взрывом предпринимателю повредило ноги. Сейчас он находится в больнице, где ему делают операцию. 

По факту взрыва Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «Покушение на убийство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей