В Чертковском районе главу сельского поселения будут судить за управление автомобилем в состоянии опьянения

Ростов-на-Дону, 3 августа. DON24.RU. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы Донского сельского поселения Чертковского района Михаила Попова. Он обвиняется в «управлении автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения», сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

По версии следствия, Михаил Попов, находясь за рулем в нетрезвом виде, был остановлен сотрудниками полиции. При этом ранее он привлекался к штрафу и лишению права управления транспортным средством за аналогичное правонарушение.

Уголовное дело направлено в суд.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Министром региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области стал Александр Никиточкин

Министром региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области стал Александр Никиточкин
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 7 апреля 2025. DON24.RU. Врио губернатора Юрий Слюсарь подписал указ о назначении на должность министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Александра Никиточкина. Об этом сообщается на сайте правительства Ростовской области. 

До сих пор 38-летний Александр Никиточкин возглавлял областной комитет по молодежной политике, которым он руководил четыре последних года. 

К обязанностям в новой должности он приступит с 10 апреля.

Глава региона пожелал успехов новому министру.  

«Александр Сергеевич хорошо знает регион, понимает специфику работы на местах. Уверен, он покажет достойные результаты и на новом очень ответственном участке работы», - написал в своем телеграм-канале Юрий Слюсарь.

Новый глава минрегиона родом из Новочеркасска, окончил Южно-Российский технический университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». Работал в Федеральной кадастровой палате, администрации Новочеркасска. 

Владимир Островский, который в последнее время исполнял обязанности главы министерства региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской, продолжит работу в должности первого заместителя министра.

Исполнение обязанностей главы комитета по молодежной политике Ростовской области возложено на заместителя председателя Дениса Барсукова.

 

Дзен
Лента новостей