В Таганроге мужчину подозревают в краже бетономешалки и трубы

Ростов-на-Дону, 18 ноября. DON24.RU. Уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража» возбуждено в отношении 35-летнего мужчину, похитившего с территории завода бетономешалку и трубу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

«Полицейские выяснили, что неизвестный похитил бетономешалку и трубу общей стоимостью более 10 тыс. руб.», – говорится в сообщении ведомства.

Подозреваемый был задержан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в его отношении было возбуждено уголовное дело. 

Максимальное наказание, которое грозит мужчине, – 5 лет лишения свободы.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей