В Ростовской области в ДТП с трактором один человек погиб и двое пострадали
Ростов-на-Дону, 23 ноября. DON24.RU. Дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и еще двое пострадали, произошло в Ростовской области.
Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД, на 67 км автодороги Егорлыкская – Сальск водитель «Лады Приоры» столкнулся с трактором «Беларусь», который выехал со второстепенной дороги.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался. Двое его пассажиров с травмами доставлены в больницу.
В настоящее время инспекторы ДПС проводят проверку.
Министром региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области стал Александр Никиточкин
Ростовская область, 7 апреля 2025. DON24.RU. Врио губернатора Юрий Слюсарь подписал указ о назначении на должность министра региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Александра Никиточкина. Об этом сообщается на сайте правительства Ростовской области.
До сих пор 38-летний Александр Никиточкин возглавлял областной комитет по молодежной политике, которым он руководил четыре последних года.
К обязанностям в новой должности он приступит с 10 апреля.
Глава региона пожелал успехов новому министру.
«Александр Сергеевич хорошо знает регион, понимает специфику работы на местах. Уверен, он покажет достойные результаты и на новом очень ответственном участке работы», - написал в своем телеграм-канале Юрий Слюсарь.
Новый глава минрегиона родом из Новочеркасска, окончил Южно-Российский технический университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». Работал в Федеральной кадастровой палате, администрации Новочеркасска.
Владимир Островский, который в последнее время исполнял обязанности главы министерства региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской, продолжит работу в должности первого заместителя министра.
Исполнение обязанностей главы комитета по молодежной политике Ростовской области возложено на заместителя председателя Дениса Барсукова.