Два частных дома сгорели в Батайске
Ростов-на-Дону, 26 декабря 2017. DON24.RU. Два частных дома горели сегодня ночью в Батайске. Сообщение о возгорании на улице Артемовской, 20 и 22, поступило на пульт дежурного в 23:15.
На место выехали 20 огнеборцев на четырех машинах. Пламя охватило 90 кв. м. Его распространение удалось остановить в 23:56. Через шесть минут огонь потушили.
Как рассказали в пресс-службе МЧС России по Ростовской области, один дом выгорел полностью, на втором пострадала кровля. Причины возгорания устанавливаются.
Фото пожара выложили в социальной сети очевидцы. «Накануне Нового года. Сочувствую», – написали посетители паблика «Регион-61».
В Ростове на пожаре погиб 35-летний мужчина
Ростовская область, 6 марта 2026, DON24.RU. В Ростове на пожаре погиб 35-летний мужчина, а его 65-летняя мать была направлена в БСМП с отравлением продуктами горения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.
Огонь разгорелся сегодня утром в девятиэтажке на улице Беляева. Огнеборцам пришлось вскрывать входную дверь, чтобы проникнуть в квартиру.
«В ходе тушения пожара обнаружены двое пострадавших – женщина и ее сын. Мужчина скончался в карете скорой помощи», – сообщил источник.
Всего в тушении участвовали восемь пожарных на двух спецмашинах.



Ответить