Два частных дома сгорели в Батайске

Фото: vk.com ©

Ростов-на-Дону, 26 декабря 2017. DON24.RU. Два частных дома горели сегодня ночью в Батайске. Сообщение о возгорании на улице Артемовской, 20 и 22, поступило на пульт дежурного в 23:15.

На место выехали 20 огнеборцев на четырех машинах. Пламя охватило 90 кв. м. Его распространение удалось остановить в 23:56. Через шесть минут огонь потушили.

Как рассказали в пресс-службе МЧС России по Ростовской области, один дом выгорел полностью, на втором пострадала кровля. Причины возгорания устанавливаются.

Фото пожара выложили в социальной сети очевидцы. «Накануне Нового года. Сочувствую», – написали посетители паблика «Регион-61».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Чертковском районе загорелся частный дом, в котором были бабушка и внучка

В Чертковском районе загорелся частный дом, в котором были бабушка и внучка
Фото: ГУ МЧС России по Ростовской области ©

Ростовская область, 11 февраля 2026, DON24.RU. Пожар вспыхнул вечером в частном доме в селе Кутейникове Чертковского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области.

В момент инцидента в доме находились пожилая женщина и ее 14-летняя внучка. Девочка, разбуженная необычным шумом, обнаружила огонь в одной из комнат и немедленно предупредила бабушку. Попытка пенсионерки самостоятельно справиться с пламенем привела к получению легких ожогов.

«Прибывшие пожарно-спасательные подразделения ликвидировали огонь на 20 кв. м», – пишут в источнике.

Ранее сообщалось, что на реке Маныч утонул рыбак.

Дзен
Лента новостей