В ростовском парке сгорел православный храм
Ростов-на-Дону, 16 декабря 2017. DON24.RU. В ростовском парке Собино сгорел православный храм. Об этом ИА «ДОН 24» рассказали в МЧС по Ростовской области.
Сообщение о возгорании в переулке Чухновском, 15 поступило на пульт дежурного в 6:46. На место выехало шесть единиц техники и 21 человек. Пожар локализовали в 7:04, а ликвидировали в 7:32. Площадь пожара составила 40 кв. метров. Храм сгорел полностью.
Напомним, что вчера в Новочеркасске при пожаре погиб мужчина.
На Дону суд постановил вернуть деньги обманутой пенсионерке
Ростовская область, 7 февраля 2025. DON24.RU. Суд удовлетворил иск прокуратуры Орловского района о взыскании денег, полученных обманным путем, с владельца банковского счета в пользу пострадавшей. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области.
Как оказалось, в прошлом году злоумышленник, представившийся брокером биржи, убедил жительницу Орловского района участвовать в инвестициях и перевести 10 тысяч рублей по реквизитам, которые он ей указал по телефону. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Мошенничество».
Полученные обманом деньги вернули пострадавшей пенсионерке.
Ранее сообщалось, что прокуратура Ленинского района донской столицы выявила срыв сроков работы подрядной строительной организацией, занимавшейся ремонтом студенческого общежития Ростовской консерватории.
Ответить
Ответить
Ответить