Во время пожара в Новочеркасске погиб мужчина

Ростов-на-Дону, 16 декабря 2017. DON24.RU. В Новочеркасске произошел пожар, в результате которого погиб мужчина. Об этом ИА «ДОН 24» сообщили в пресс-службе МЧС по Ростовской области.

Сообщение о возгорании на улице Мелиховской, 25, поступило на пульт дежурного в 16:26. Пожар произошел в пятиэтажном доме на площади 1,5 кв. м. На место выехали 15 человек и пять единиц техники. Пожар удалось локализовать в 16:48, а ликвидировать – в 16:50.

В результате пожара погиб 40-летний мужчина. По предварительной причине, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем, возможно, при курении.

Вчера в Пролетарском районе Ростова​ горел частный дом.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Глава СКР поручил возбудить дело по факту избиения участника СВО в Суворовском микрорайоне Ростова

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. Глава Следкома России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения участника СВО в Суворовском микрорайоне Ростова-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее в соцсетях появилось видео, где рассказывалось, что на участника СВО напали неизвестные. Отмечается, что помимо бойца группа избила его жену. Также отмечалось, что нападавшие оскорбляли определенную группу по национальному признаку и снимали все это на видео.

«Председатель СК России Бастрыкин А.И. поручил и.о. руководителя СУ СК России по Ростовской области Ковалеву С.Ю. возбудить по данному факту уголовное дело, в рамках которого также дать правовую оценку высказываниям молодых людей», – пишет источник.

Вчера пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области сообщила, что по подозрению в избиении задержали троих участников конфликта.