В Каменске-Шахтинском рабочим выплатили 1,9 млн рублей задолженности по зарплате

Ростов-на-Дону, 11 декабря 2017. DON24.RU. В Каменске-Шахтинском 57 рабочим МУП «ВИРА» выплатили задолженность по зарплате размером в 1,9 млн рублей. Этого удалось добиться в результате возбуждения двух дел об административном правонарушении, сообщили в донской прокуратуре.

Дела об административном правонарушении возбуждали в отношении директора предприятия. За невыплату зарплаты рабочим в положенный срок ему выписывали два штрафа на общую сумму в размере 45 тысяч рублей. В результате рабочим выплатили деньги, которые должны были выдать с августа по октябрь 2017 года. 

Напомним, что ранее 1000 работников Ростовского электрометаллургического завода в Шахтах выплатили 230 млн рублей.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей