В Ростове пропал мужчина с татуировкой на всю руку

Ростов-на-Дону, 10 декабря 2017. DON24.RU. Житель Ростова Игорь Кудрявцев вышел из дома и не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Ростовской области.

Как сообщает ведомство, 50-летний ростовчанин вышел из дома 4 декабря и до сих пор не вернулся. Он был одет в камуфляжную куртку, брюки защитного цвета и черные ботинки.

Особые приметы: побрит налысо, от плеча до кисти левой руки у мужчины татуировка с рисунком чешуи змеи.

 

Всем, кто располагает информацией о месте нахождения Игоря Кудрявцева, просьба сообщить по телефонам: (863) 249-43-20, 249-43-40, 235-02-02.

В Миллеровском районе Ростовской области разыскивается 57-летняя Любовь Чеверда. Женщина ушла из дома 5 декабря и до сих пор не вернулась. 

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

На Дону юношу, который избивал людей на камеру, заключили под стражу

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области арестовали молодого человека, который избивал людей на камеру. Об этом сообщает СУ СК России по Ростовской области.

«Судом по ходатайству следователя в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщил источник.

Напомним, что, по предварительным данным, 17-летний юноша избивал и унижал людей, записывал это на камеру и выкладывал в Сеть. Вчера видеозаписи попали в соцсети. Подозреваемого быстро нашли и задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Видео: СУ СК России по Ростовской области