На территории Ботсада ЮФУ в Ростове нашли тело мужчины

Фото: Otzovik.com ©

Ростов-на-Дону, 8 декабря 2017. DON24.RU. На территории Ботанического сада ЮФУ в Ростове нашли тело мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.

Как отметили в пресс-службе, мужчине было 69 лет. На его теле не обнаружили следов насильственной смерти. В настоящее время по факту его смерти проводится проверка.

Как сообщают некоторые СМИ, мужчина – бывший сотрудник НИИ физики ЮФУ, работая там, он отвечал за автоматическую ионосферную станцию. Редакция направила официальный запрос в Южный федеральный университет для подтверждения этой информации.

Напомним, что в конце октября 2017 года преподаватель РИНХа Виталий Дворник и его жена Татьяна скончались в Адыгее, по предварительной информации, от отравления суррогатным алкоголем.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(2) комментариев

В Каменском районе загорелся мусоровоз

В Каменском районе загорелся мусоровоз
Фото: паблик «Подслушано в Каменске-Шахтинском» ©

Ростовская область, 15 апреля 2024. DON24.RU. Мусоровоз горел сегодня на дороге М-4 «Дон» в Каменском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Мусоровоз загорелся в 18:59. В момент возгорания грузовик находился на 930-м км автотрассы М-4 «Дон». Тушили его четверо огнеборцев на одной спецмашине. О пострадавших не сообщается.

По словам очевидцев, из-за ЧП на дороге образовалась пробка длиной около трех километров. После завершения работы спасателей транспорт продолжил движение. 

Минувшей ночью в селе Новобессергеневка Неклиновского района сгорели дом и гараж.