Пожар в гостинице в центре Ростова ликвидирован

Ростов-на-Дону, 21 сентября 2017. DON24.RU. Пожар в десятиэтажном здании гостиницы в переулке Семашко в Ростове потушили за три часа. Ликвидация открытого горения объявлена в 16:56, сообщили  в пресс-службе регионального МЧС.

Огонь бушевал на площади 840 кв. м. С ним боролись 75 человек личного состава и 25 единиц техники. Погибли два человека. По предварительным данным, это сотрудники отеля.

Из-за пожара в TORN HOUSE в центре Ростова ограничили движение. По факту ЧП начата проверка. В Ленинском районе введен режим ЧС.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Автомобиль перевернулся в Ростове по дороге на Военвед

Автомобиль перевернулся в Ростове по дороге на Военвед
Фото: УГИБДД по РО ©

Ростовская область, 30 апреля 2024. DON24.RU. Автомобильная авария произошла в Ростове на дороге, ведущей в микрорайон Военвед. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Инцидент случился в 08:25 возле дома № 49 на улице Вавилова.

Легковой автомобиль Hyundai Porter двигался по улице Вавилова со стороны улицы Дачной. На регулируемом перекрестке на улице Таганрогской при повороте в сторону улицы Оганова он столкнулся со встречным автомобилем Kia Optima.

«После столкновения автомобиль Kia Optima опрокинулся на крышу на бордюрный камень. В результате ДТП водители указанных автомобилей с травмами доставлены в медицинское учреждение», – пояснили в ведомстве.

Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего.