33-летняя Елена Серова возглавила департамент имущественно-земельных отношений Ростова

Ростов-на-Дону, 22 августа 2017. DON24.RU. Директором ростовского ДИЗО стала 33-летняя Елена Серова. Ее кандидатуру на прошедшем во вторник 19-м заседании Ростовской-на-Дону городской Думы представил депутатам глава администрации города Виталий Кушнарев.

В характеристике градоначальник особо отметил внушительный опыт работы кандидата. Юрист по образованию, Елена Серова приступила к работе в департаменте в 2008 году в должности ведущего специалиста юридического отдела, к 2015 году поднявшись по карьерной лестнице до поста замдиректора департамента.

Как подчеркнула глава города – председатель Ростовской думы Зинаида Неярохина, кандидатура Елены Серовой согласована на период отсутствия основного работника, за которым сохраняются место работы и должность. По данным источника ИА «ДОН 24», ее предшественница Дарья Тюрина ушла в декретный отпуск. Напомним, она возглавила департамент в 2015 году в возрасте 29 лет.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.