Рианна и Дженифер Лопез красят ногти лаком из Ростовской области (ВИДЕО)

Ростов-на-Дону, 4 августа 2017. Телеканал «ДОН 24». Красота, подтверждённая сертификатом. Знак «Сделано на Дону» впервые получил представитель бьюти-индустрии. Компания E.Mi производит лаки для ногтей, которые покупают по всему миру.

Пока без цвета и глянцевой текстуры - всемирно известные лаки для ногтей готовят здесь, на производстве под Аксаем. Несколько секретных манипуляций - и продукт приобретает желанный яркий оттенок и знакомую консистенцию. Тысячи пузырьков лака прямо с конвейера отправятся в салоны красоты 24 стран мира: Франции, Германии, Кореи, Португалии... и даже в Южную Африку.

Зарабатывать на капризах женщин сёстры Мирошниченко начали 12 лет назад: открыли в Ростове студию и школу маникюра. Потом решили производить собственный качественный продукт: лаки, гель-лаки, специальные краски и детали для декора маникюра; яркие и необычные узоры - фишка компании.

Европейские мастера маникюра выстаиваются за лаками в очередь. Всё дело в качестве и феноменальной стойкости продукта. Производители обещают: покрытие не отколется целый месяц.

Покрытие донского производства было замечено на ногтях Рианны, Дженнифер Лопез и Ксении Бородиной. Основатели компании не забывают и о своем главном проекте, где обучают маникюрному искусству всех желающих. Школы открыты в 60 городах. А теперь у компании появилось еще одно дело.

В Ростове открыт первый маникюр-бутик, вся продукция - местного производства. За большие и разнообразные достижения компания E.Mi и получает знак сертификации «Сделано на Дону».

«Представьте, что где-нибудь в Европе приходит человек и видит продукцию, а на ней знак «Сделано на Дону», наверняка он спросит: «А что же это такое, где это такое». Поэтому уверена, что с выходом этой компании и ее аудитории бренд «Сделано на Дону» прибавил еще несколько плюсов в рейтинге», - рассказала директор департамента потребительского рынка РО Ирина Теларова.

А еще один плюс сестёр Мирошниченко - 1 сентября в Ростове откроется 9-этажная школа дизайна ногтей, тоже дело рук компании E.Mi .

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Объем бюджетных кредитов Ростовской области составил 36,7 млрд рублей

Ростовская область, 28 марта 2024. DON24.RU. Объем бюджетных кредитов Ростовской области сегодня составляет 36,7 млрд рублей, из них 22,5 млрд рублей получены в 2023 году, сообщили в донском правительстве.

Об использовании регионами инфраструктурных бюджетных и специальных казначейских кредитов для достижения целей нацпроектов говорили в ходе круглого стола. Организовал его комитет Совета Федерации РФ по бюджету и финансовым рынкам.

От Ростовской области участие приняла замгубернатора – министр финансов Лилия Федотова.

«С использованием федеральных средств на Дону ведется строительство автомобильных дорог Западная хорда и Северный радиус в составе Ростовского транспортного кольца, двух канализационных коллекторов в Ростове-на-Дону. За счет бюджетных кредитов закупается подвижной состав автопарков и ведется ремонт дорог», – рассказала Лилия Федотова.

Во время круглого стола прозвучало, что механизм предоставления инфраструктурных бюджетных кредитов на 15 лет под 3% годовых и программа реструктуризации бюджетных кредитов были запущены по поручению Президента РФ. Высвобождаемые средства по реструктуризации направляются на новые инвестиционные проекты.

Глава государства продлил программу и дал поручение нарастить портфель инфраструктурных бюджетных кредитов субъектам не менее чем на 250 млрд рублей ежегодно начиная с 2025 года.

«Инфраструктурные бюджетные кредиты стали эффективным инструментом, способствующим развитию регионов», – подчеркнул председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов.