Управляющие компании могут остаться «без штанов»

По словам министра ЖКХ Ростовской области Сергея Сидаша, при обнаружении подобного факта мошенничества управляющими компаниями госжилинспекция примет меры вплоть до подачи исковых заявлений в суд.

Сергей Борисович отметил, что в практике не однократно встречались случаи, когда управляющие компании намеренно завышали в квитанциях реальные цифры затрат ресурсоснабжающих организаций. В этом году жилищная инспекция ужесточит борьбу с подобными нарушениями. 

- Я не хочу никого запугивать, но мы проверим вашу работу. И поверьте, когда мы подадим заявление и взыщем с вас сумму, которую вы даже себе не представляете, какая-то управляющая компания, а в дальнейшем и ресурсоснабжающая организация останется «без штанов», - заявил Сергей Борисович.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей