В Новочеркасске задержали безработного с наркотиками

В Новочеркасске полицейские вневедомственной охраны во время патрулирования обнаружили у местного жителя при личном досмотре пакеты с синтетическими наркотиками, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. Патрулирование велось на улице Флерова. Химическое исследование подтвердило, что в пакетах хранился наркотик общей массой около 0,5 г. Задержанный 31-летний безработный ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу. Возбуждено уголовное дело.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».