Дело о банкротстве НЭВЗа прекращено из-за полной оплаты задолженности

Ростов-на-Дону, 11 января. DON24. Дело о банкротстве Новочеркасского электровозостроительного завода прекращено по просьбе истца в связи с полной оплатой задолженности, сообщили don24 в Арбитражном суде Ростовской области. Определение о прекращении производства по делу было принято 29 декабря 2015 года, рассказала собеседник агентства.

«В электронном виде поступило от кредитора ходатайство о прекращении производства по делу в связи с полной оплатой задолженности, – говорится в материалах дела на сайте суда. – Конкурсный управляющий кредитора ходатайствовал о прекращении производства по делу о банкротстве. Представитель должника поддержал ходатайство о прекращении производства по делу».

Как уже сообщал don24, «СпецРемСтрой» подал иск в Арбитражный суд Ростовской области из-за нанесенного компании ущерба во время пожара на одной из площадок НЭВЗа. В связи с полной уплатой долга дело о банкротстве НЭВЗа по решению арбитражного суда области прекращено.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей