Жительница Батайска пропала без вести

Ростов-на-Дону, 23 марта. DON24.RU. 34-х летняя Евгения Смурная пропала 5 дней назад. 18 марта около 9 утра она вышла с работы и до сих пор домой не вернулась. Об этом сообщает прес-служба ГУ МВД России по РО. 

Ее приметы: на вид 30-35 лет, рост 175-180 см, полного телосложения, вьющиеся темно-русые волосы. Была одета в куртку темно-синего цвета с капюшоном, черное платье с матовыми вставками и рисунком и темно-коричневые сапоги. Могла переодеться в спортивный костюм: куртка белого цвета с надписью, темно-синие штаны на манжетах, белые кроссовки, женская сумка оранжевого цвета с ремешком в виде цепочки из желтого металла. При себе имеет паспорт и зачетную книжку РГУПС.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины, сообщить по телефонам: 8(863)545-05-52 (ОУР), 8(863)545-74-00(Дежурная часть) или 02.


Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».