Комиссия УЕФА не нашла серьезных недочетов у стадиона «Олимп-2»

Ростов-на-Дону, 24 мая. DON24.RU. Комиссия Союза европейских футбольных ассоциаций дала оценку состояния стадиона «Олимп-2». 

Как сообщил ТАСС генеральный директор ростовской команды Олег Лопатин, инспекция УЕФА не имеет серьезных замечаний к стадиону, на котором домашние матчи проводит ФК «Ростов». Окончательное заключение инспекции будет готово в ближайшее время.

«Есть небольшие технические недочеты, которые легко устраняемы. Где-то нужен небольшой косметический ремонт, где-то провода висят. Об этом даже не стоит говорить, никаких опасений по итогу инспекции нет», – прокомментировал ТАСС Олег Лопатин.

Напомним, резервным стадионом заявлена арена в Краснодаре, но в Ростовской области обещали сделать все возможное, чтобы матч не перенесли из Ростова.

Дзен
Лента новостей