Ясность с будущим Бердыева пока не наступила

Ростов-на-Дону, 28 мая. DON24.RU. Результаты переговоров главного тренера ФК «Ростов» Курбана Бердыева с руководством клуба станут известны на следующей неделе.

Об этом заявил председатель совета директоров ФК Али Узденов.

По его словам, переговоры продолжаются. По состоянию на вечер 27 мая ясность с будущим Курбана Бердыева не наступила. 

«Пока ясности нет, – цитирует Узденова «Спорт-Экспресс». – Все станет понятно в ближайшее время. Какой-то конкретной даты нет. Не хотелось бы забегать вперед. Переговоры идут. Мы надеемся, что они завершатся успешно».

На вопрос, можно ли ожидать окончания переговоров в субботу, 28 мая, Али Узденов ответил:

«Думаю, нет. Скорее всего, на следующей неделе».

По всей видимости, донской клуб пока затрудняется предоставить Курбану Бердыеву требуемые им финансовые гарантии на следующий сезон.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В бюджет вернут 0,5 млн рублей, полученных в виде взятки экс-главой Цимлянского района

Фото: krpress.ru ©

Ростов-на-Дону, 25 октября 2019. DON24.RU. Цимлянский районный суд Ростовской области взыскал с бывшего главы Цимлянского района Андрея Садымова 500 тысяч рублей, полученных им в качестве взятки в 2015 году, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

С требованием вернуть указанную сумму в доход государства обратилась прокуратура.

Решение суда не вступило в законную силу.

Напомним, в 2018 году Садымов осужден за халатность и получение взятки от подрядной организации, занимающейся строительством дома для детей-сирот. Суд приговорил бывшего чиновника к лишению свободы сроком на семь с половиной лет.