Азмун сбежал из «Рубина»

Ростов-на-Дону, 29 июня. DON24.RU. Нападающий Сердар Азмун исчез из расположения казанского клуба, который в эти дни проходит предсезонную подготовку на тренировочном сборе близ столицы Татарстана.

Игрок отсутствовал на вчерашней открытой тренировке, которая проходила под руководством нового тренера «Рубина» Хави Грасии.

Чуть позже в Instagram Азмуна появилась фотографии иранского форварда, сделанная в аэропорту Стамбула. «Я знаю, вы хотели, чтобы я остался, но…», – гласит подпись к этой фотографии. Портал БИЗНЕС-online предполагает, что форвард летит с пересадкой в стамбульском аэропорту в Австрию, где проходит подготовительный сбор донского клуба.

В нынешнее летнее трансферное окно ФК «Ростов» пытался приобрести игрока, но руководство и тренерский штаб «Рубина» решительно настроены не отпускать футболиста из клуба.

Как стало известно, «Рубин» готов предложить Сердару Азмуну новый долгосрочный контракт с увеличением зарплаты. Но если футболист не вернется в расположение команды, казанский клуб намерен обратиться с официальной жалобой в Международную федерацию футбола (ФИФА). Над письмом уже работает группа юристов. 

Напомним, что контракт иранского легионера с «Рубином» заканчивается в 2017 году. Если футболист не вернется к казанцам, а иск будет удовлетворен, то Сердару грозит дисквалификация до двух лет.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В бюджет вернут 0,5 млн рублей, полученных в виде взятки экс-главой Цимлянского района

Фото: krpress.ru ©

Ростов-на-Дону, 25 октября 2019. DON24.RU. Цимлянский районный суд Ростовской области взыскал с бывшего главы Цимлянского района Андрея Садымова 500 тысяч рублей, полученных им в качестве взятки в 2015 году, сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

С требованием вернуть указанную сумму в доход государства обратилась прокуратура.

Решение суда не вступило в законную силу.

Напомним, в 2018 году Садымов осужден за халатность и получение взятки от подрядной организации, занимающейся строительством дома для детей-сирот. Суд приговорил бывшего чиновника к лишению свободы сроком на семь с половиной лет.