Зрители в восторге: гитарист группы «Ария» выступил в свитере с символикой ФК «Ростов»

Фото: Аккаунт ФК «Ростов» в Facebook ©

Ростов-на-Дону, 25 сентября 2019. DON24.RU. Гитарист рок-группы «Ария» Сергей Попов выступил на последнем концерте коллектива в донской столице в свитере с символикой местного «желто-синего» футбольного клуба. Как он признался пресс-службе ФК, сам он болеет за «Спартак», но достойный футбол уважает в исполнении любой команды.

«Перед концертом я вспомнил, что в Ростове-на-Дону есть хороший футбольный клуб и можно было бы облачиться в форму команды в конце выступления. Поделился идеей с нашим директором, а она оперативно нашла болельщика, который согласился поделиться таким крутым свитером. Зрители были в восторге от этого. Публика в вашем городе всегда горячая, это большой плюс», – сказал музыкант.

Он также отметил, что ему всегда нравился Валерий Карпин, занимающий сейчас в «Ростове» пост главного тренера.

«Я слежу за игрой «желто-синих» в Премьер-лиге. Мне всегда нравился Карпин и как игрок, и как тренер. Поэтому за «Ростовом» интересно наблюдать», – сказал Сергей Попов.

При этом, он признался, что любимых игроков в донском клубе у него нет, но ему нравится игра Романа Еременко, Сергея Песьякова и Алексея Ионова.

Артист также рассказал, что в атрибутике футбольных клубов выступать ему было не впервой:

«Однажды в Перми я выступал в форме вратаря «Амкара» Сергея Нарубина, с которым мы хорошо знакомы».

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Юные каратисты из ЛНР заняли призовые места на III Чемпионате и первенстве России по киокушин

Юные каратисты из ЛНР заняли призовые места на III Чемпионате и первенстве России по киокушин
Фото: Федерация киокушин России ©

Ростовская область, 26 марта 2024. DON24.RU. Юные каратисты из Луганской Народной Республики заняли призовые места на III Чемпионате и первенстве России по киокушин, которые проходили 21–24 марта в Санкт-Петербурге. Чемпионкой России среди юниорок в весовой категории 65+ стала Сабина Сафарова из города Красный Луч. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта ЛНР.

В III Чемпионате и первенстве России по киокушин участвовали свыше 2000 спортсменов из 45 регионов Российской Федерации.

ЛНР представляли 13 воспитанников секции карате киокушин КДЮСШ № 1 (г. Красный Луч). В своих возрастных группах призовые места взяли четверо спортсменов: Сабина Сафарова – первое место, Валерия Медведева – второе место, Захар Сатур – второе место (ката), Валерия Селявкина – третье место.

Чемпионы и призеры соревнований награждены медалями, грамотами и кубками от Министерства спорта РФ. Тренеры чемпионки Олег Селявкин и Татьяна Гулида получили дипломы I степени «Тренеры победительницы».  

По итогу общероссийских соревнований формируется сборная команда, представляющая страну на международном уровне.

По словам спортсменов, главная цель киокушин – это воспитание здоровой, сильной духом, социально ответственной личности. Федерация киокушин России создана в 2020 году, и данный вид спорта стремительно развивается: спортсмены принимают участие в соревнованиях международного, всероссийского и межрегионального уровней.