Хотим пройти как можно дальше: игрок ФК «Ростов», забивший «Мордовии» гол, поделился мыслями о матче

Фото: fc-rostov.ru ©

Ростов-на-Дону, 26 сентября 2019. DON24.RU. Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Ивелин Попов после матча с «Мордовией», состояшегося в рамках Кубка России, поделился своими мыслями по поводу прошедшей игры. Он признался, что был очень рад, когда понял, что его гол помог «желто-синим» одержать победу.

«Игры на выбывание всегда сложные. Каждая команда понимает, что одна ошибка может обойтись очень дорого», – заметил Ивелин.

Полузащитник добавил, что во втором тайме «Ростов» стал играть наглее, что благоприятно сказалось на результатах матча.

«Мы показали характер и добились своего. В моменте с первым голом хорошо сыграл Хорен Байрамян, сделал отличное ускорение. В целом мы провели неплохой матч», – сказал полузащитник.

Говоря о предстоящих играх, Ивелин заметил, что рассуждать стоит отдельно перед каждым матчем. Но уже сейчас можно говорить, что команда будет показывать лучшее, что может.

«До игры со «Спартаком» в Кубке России у нас еще есть встречи в Премьер-лиге, нужно думать об этом. О «Спартаке» лучше говорить непосредственно перед игрой. Но в этом сезоне мы хотим пройти в турнире как можно дальше. У нашей команды для этого все есть», – резюмировал футболист.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

Организация забега «Ростовское кольцо» обойдется примерно в 1 млн

Ростовская область, 29 марта 2024. DON24.RU. Оказание услуг по организации проведения 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо» обойдется в 990 тыс. руб. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.

Забег запланирован на 21 апреля.

Заказчиком выступает Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону. Мероприятие финансируется из местного бюджета.

В бюджет входят разработка сценария программы, организация работы ведущего, а также выступлений танцевальных (музыкальных) коллективов, работа координаторов-ассистентов, изготовление индивидуальных нагрудных номеров для участников мероприятия, транспортные услуги.