12+

Закон и город

Полицейские на минувшей неделе раскрыли серию грабежей. Молодой человек Ростове-на-Дону срывал золотые цепочки со своих жертв и убегал. Догнали злоумышленника после последнего грабежа сотрудники наряда патрульно- постовой службы.

К большому сожалению, на сегодня наркотики – бич всего нашего общества. Наркоторговцы зарабатывают на этом огромные деньги, а кто- то тем самым теряет своих близких и родных людей, оказавшихся в этой западне. Полицейские задержали двоих жителей донской столицы, причастных к незаконному обороту запрещенных веществ. Что теперь грозит подозреваемым, и кто еще причастен к распространению белой смерти выясняла Олеся Брэдис.

В Шахтах стражи порядка задержали мошенницу, которая воспользовавшись своим служебным положением, обманным путем присваивала себе чужие деньги. Сколько клиентов пострадали от рук этой женщины смотрите в нашем следующем сюжете.

Войдя в доверие к одинокой пенсионерке, злоумышленник обокрал ее при первой же возможности. Стало известно, что на счету у подозреваемого это уже не первая кража.

Весьма странное хобби было у новошахтинца. Мужчина угонял машины, катался на них, а потом поджигал. Вопросов у правоохранителей к угонщику накопилось много, вот только ответов адекватных пока так и не получили от задержанного стражи порядка.

Страшное ДТП несколько дней назад произошло в Сальском районе, в результате которого погибли взрослые и дети. К сожалению, шансов выжить в этой аварии у них не было. Все что осталось от машин- это груда искореженного металла. С места происшествия Александр Мухин.

Еще одно ДТП произошло в районе Змиевской балке. Водитель большегруза не справился с управлением. Это стало причиной столкновения 7 автомобилей. К счастью обошлось без жертв… В Ростовской области на трассе у женщины загорелся автомобиль. В салоне с ней в тот момент находились несовершеннолетние дети. По счастливой случайности полицейские оказались рядом и оказали семье помощь.

На минувшей неделе инспекторы ГИБДД Ростовской области помогли водителю, попавшему в сложную дорожную ситуацию.