12+

Время — местное от 8 сентября 2022

Ушедшие бойцы не умирают, они в сердцах потомков будут жить… В Красном Сулине начался ремонт Мемориала Победы воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
На земле работают самые преданные своей малой родине люди. Они отдают ей себя без остатка. Это труженики, чьи руки пахнут хлебом… О человеке труда расскажут наши коллеги из Целинского района.
От сельского хозяйства — к промышленному производству. Журналисты телекомпании «Несветай» были приглашены на экскурсию в одно из ведущих предприятий региона — прокатный завод в городе Шахты. И лично убедились в том, что никакие санкции нам не страшны: программа импортозамещения здесь работает на полную мощность.
Занятия по звонку, обед — по расписанию. В Сальском аграрно-техническом колледже учебный год начался, но ложкой дегтя остается незавершенный ремонт фасадов мастерской и столовой. В ситуации разбирались Галина Соколова и Артем Мирошников.
Пора на прививку! Как проходит кампания вакцинации от КОВИДа и сезонного гриппа — в материале из Песчанокопского.
Хороша уха любая, а донская — лучше всех! Секретами приготовления одного из самых любимых блюд Дона поделились наши коллеги из Неклиновского района. Рецепт они раздобыли на гастрономическом празднике.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!