12+

Время — местное от 8 ноября 2022

Большая семья юнармейцев пополнилась. Клятву приняли более шестисот ребят из Октябрьского и Красносулинского районов. Смотрите в репортажах наших коллег.
Казак без шашки — что песня без слов. Как живет и развивается школа, которой присвоен статус казачьей — в сюжете наших корреспондентов из Песчанокопского.
Я в теме донорства. Студенты Новочеркасского Политеха приняли участие в региональной акции. Подробности — в материале телекомпании «Донская столица».
«Дары осени». В Сальске студенты Индустриального техникума, будущие повара-кондитеры, показали свое мастерство в художественной нарезке и выпечке. Наша съемочная группа понаблюдала за их работой и посмотрела кулинарную экспозицию.
О чем может рассказать музыка? Этой теме был посвящен концерт, который юные сальские музыканты и танцоры дали ученикам младших классов. Смотрите в следующем сюжете.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!