12+

Время — местное от 6 октября 2022

На страже здоровья дончан. Теперь жителям Донецка не нужно ездить за 30 километров в другой город, чтобы пройти необходимое обследование. В центральной городской больнице установлен новый компьютерный томограф. Это стало возможным благодаря национальному проекту «Здравоохранение» и региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения.
«Музыка-детям». Музыкальная школа в Новошахтинске одержала победу в конкурсном проекте инициативного бюджетирования «Сделаем вместе». И получила необходимые инструменты для занятий. Какие — знают наши коллеги.
А в Красном Сулине дети и взрослые с нетерпением ждут открытия «умной» спортивной площадки. Как будет обустроен комплекс — выясняли корреспонденты телекомпании «Сулин».
Учебный год начался с победы. Преподаватель Сальского индустриального техникума Наталия Мышанская заняла второе место в территориальном этапе областного конкурса педагогических работников в системе профобразования. Наша съемочная группа побывала на одном из ее уроков.
Когда в товарищах согласье есть. Об истории победы одного отдельно взятого двора расскажут журналисты телекомпании «Несветай».
«Наполним музыкой сердца». В селе Песчанокопском любители авторского исполнения собрались на традиционный фестиваль бардовской песни. Евгений Трачук и Михаил Игнатенко приобщились к прекрасному.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!