12+

Время — местное от 6 декабря 2022

По-настоящему народная акция. Очередная партия гуманитарного груза отправилась на Донбасс из Песчанокопского. Наша съемочная группа побывала на всех пунктах сбора.
Храним память. Чтим традиции. Так называется фильм, созданный коллективом сальского автоклуба РДК имени Негребецкого. С этой лентой он занял первое место в областном фестивале культурно-досуговых учреждений в номинации «Лучшее передвижное клубное учреждение».
Я хочу! Я могу! Соединить воедино эти два понятия красносулинским студентам помогают специалисты. О будущих стартапах и потенциальных бизнесменах — в материале наших коллег.
Служу Отечеству! В России продолжается осенняя призывная кампания. Как она проходит в Целинском районе — в репортаже Ирины Тимохиной и Юрия Губина.
Жить — значит работать! С таким девизом идет по жизни героиня нашего следующего сюжета. Знакомьтесь: Евдокия Ивановна Каргина, почетный гражданин Октябрьского района.
Здесь сила и удаль казачья. Чувство гордости и любовь к родине прививают в детских садах и школах донского региона. Праздник казачьей культуры состоялся в одном из детсадов Донецка.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!