12+

Время — местное от 5 мая 2022

Взрыв, изменивший мир. 36 лет прошло со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции, самой крупной ядерной катастрофы в истории человечества. В Октябрьском районе состоялся Митинг памяти. Слово журналистам телекомпании «Видеотон ТВ».
И пусть поездка будет в радость. Быстро и организованно ведется работа по ремонту дорог в Целинском районе. На одном из объектов побывали наши коллеги.
Народная стройка. В Сальске продолжается возведение храма Покрова Пресвятой Богородицы. Как идут работы — смотрите в репортаже.
«Всё умею». В конкурсе с таким многообещающим названием приняли участие ученики 9-х классов из шести школ Новошахтинска. В каких компетенциях они соревновались — знают журналисты телекомпании «Несветай».
А в Неклиновском районе школьники приняли участие в необычной викторине. На какие вопросы им пришлось отвечать — расскажут Любовь Кучеренко и Сергей Киянов.
Доброе сердце. В Красном Сулине проходит акция помощи бездомным животным. В чем она заключается — расскажем в следующем материале.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся через неделю! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!