12+

Время — местное от 5 июля 2022

800 квадратов плитки — и готово! В поселке Гигант продолжается реконструкция парка по госпрограмме «Формирование современной городской среды». Его изюминкой станет скейт-пощадка. На месте побывали Галина Соколова и Артем Мирошников. Им слово.
Покорителям космоса! Мемориальная доска в память о Владимире Куликове открылась в Красном Сулине. На заводе, которым он руководил, производили системы управления для космических кораблей «Восток» и «Салют», а также «Спутник-5», в кабине которого космические просторы бороздили знаменитые Белка и Стрелка.
1 июля вся Россия отмечала памятную дату – День ветеранов боевых действий. О работе поисковиков, сохраняющих память о героях войн и локальных конфликтов, сюжет наших коллег Михаила Игнатенко и Евгения Тратчука из Песчанокопского.
Звучит третий звонок. На театральной афише донского шахтерского города - новая музыкальная комедия. Премьеру видели Оксана Польникова и Степан Онуц.
Она мотивирует! Сальчанка Ольга Федоренко стала абсолютной чемпионкой в категории «Фитнес- бикини». Своими секретами красавица-спортсменка поделилась с нашими коллегами.