12+

Время — местное от 5 апреля 2022

Россия! В этом слове — огонь и сила!
В этом слове победы пламя
Поднимаем России знамя!
В городах и селах Дона продолжаются акции в поддержку армии и президента. Смотрите в сюжете из Миллерово.
Сдаем вместе. Приближается к финишу очередной учебный год. Впереди — единый госэкзамен. И прежде чем выпускники приступят к тестированию, его опробовали на себе их родители. Смотрите в репортаже из школы 5 Красного Сулина.
Культура духоборов, история коневодства, уникальная флора региона... Эти и другие темы обсудили на Совете по искусству и культуре Целинского района. Подробности — у Ирины Тимохиной и Юрия Губина.
Кроссворд по краеведению. В Неклиновском районе состоялся необычный конкурс. Главное условие для участников — знать и любить родные места.
Настоящий богатырь. Воспитанник Песчанокопской ДЮСШ Николай Медведев — спортивная гордость района. О новых достижениях и целях спортсмена — в материале наших коллег.
«Вдохновению» — 25. Сальский образцовый хореографический ансамбль готовится отметить юбилей. На репетиции танцоров побывала наша съемочная группа.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся в четверг! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!