12+

Время — местное от 3 ноября 2022

Нашу память не уничтожить. Участники «Российских студенческих отрядов» из 18 регионов приняли участие в восстановлении мемориального комплекса Саур-Могила в Донецкой народной республике. Среди них были и студенты из донских вузов. Алексей Масленников встретился с теми, кто участвовал в реконструкции.
А в Песчанокопском тем временем, впрочем, как и во всех городах и селах России, собрали очередную партию гуманитарного груза для наших защитников.
Стать в строй! Под таким названием в Миллерове прошел День призывника. Наши коллеги расскажут подробнее.
Их учат жизни спасать. В Сальском медицинском техникуме готовят кадры не только для своего района. Они востребованы в Калмыкии, Ставропольском крае, Чечне, Дагестане. Ежегодно учреждение выпускает до 100 специалистов. Наши коллеги пообщались с третьекурсниками.
И культурная жизнь на сальских просторах бьёт ключом. Давайте вместе с Галиной Соколовой и Артёмом Мирошниковым заглянем в школу искусств поселка Гигант?
Браво! Так называется областной конкурс профессиональных артистов, который вот уже в седьмой раз состоялся в Новошахтинском драмтеатре. Наши коллеги побывали в гостях у служителей Талии и Мельпомены.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей программе. Встретимся на следующей неделе! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!