12+

Время — местное от 3 марта 2022

Молодые профессионалы Дона. На площадках учебных учреждений области проходит региональный этап отбора на конкурс «Worldskills Россия». Как готовятся студенты колледжей и проходят первые испытания — в репортажах из Сальска и Новошахтинска.
Очистим наши улицы! Молодежь Красносулинского района провела акцию. В чем она заключалась — расскажут журналисты телекомпании «Сулин».
17 призеров по шести предметам. Пополнился список сальчан-призеров регионального тура Всероссийской олимпиады школьников. Наши коллеги встретились с победителями по литературе и химии.
Истории из семейных архивов. В рамках реализации гранта президентского фонда культурных инициатив в Донецке состоялся фестиваль исследовательских проектов.
Берегиня. Уже десять лет в Целинском районе рукодельницы занимаются возрождением народных ремёсел. Сейчас они работают над грандиозным проектом. Слово Ирине Тимохиной и Юрию Губину.
На сегодня это все. Желаем вам только хороших новостей, о которых мы расскажем в нашей следующей программе. Встретимся во вторник! На этом же месте. В это же время.
ВРЕМЯ — МЕСТНОЕ!